РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ю
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ю
28 марта 2008 г. г. Ростов-на-Дону № 3/11
ю
ю
В соответствии с Федеральным законом от 14.04.1995 №41-ФЗ «О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2004 №109 «О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации», Правилами технологического присоединения энергопринимающих устройств (энергетических установок) юридических и физических лиц к электрическим сетям, утвержденными постановлением Правительства РФ от 27.12.2004 №861, «Методическими указаниями по определению размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям», утвержденными приказом Федеральной службы по тарифам 23.10.2007 №277-э/7, Решением Федеральной антимонопольной службы от 29.12.2007 №АГ/26495, протоколом внеочередного общего собрания акционеров открытого акционерного общества «Ростовское акционерное общество энергетики и электрификации» ОАО «Ростовэнерго» от 21.01.2008, постановлением Региональной службы по тарифам Ростовской области от 01.08.2007 №10/1 «Об утверждении «Порядка технологического присоединения потребителей к распределительным электрическим сетям на территории Ростовской области», Положением о Региональной службе по тарифам Ростовской области, утвержденным постановлением Администрации Ростовской области от 21.01.2005 №12, Региональная служба по тарифам Ростовской области
постановляет:
ю
1.Внести в постановление Региональной службы по тарифам Ростовской области от 29.06.2007 № 8/1 «Об установлении индивидуальной платы за технологическое присоединение к распределительным электрическим сетям ОАО «Ростовэнерго» потребителей, расположенных в Ново-Александровской промышленной зоне, следующие изменения:
1.1.Название постановления изложить в следующей редакции:
«Об установлении платы за технологическое присоединение потребителей, расположенных в Ново-Александровской промышленной зоне к распределительным электрическим сетям филиала «ОАО МРСК Юга» - «Ростовэнерго» по индивидуальному проекту».
1.2.По всему тексту постановления слова «ОАО «Ростовэнерго» заменить словами «филиал «ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» в соответствующих падежах.
2. Внести в постановление Региональной службы по тарифам Ростовской области от 29.06.2007 № 8/2 «Об установлении индивидуальной платы за технологическое присоединение ЗАО «Батайское» к распределительным электрическим сетям ОАО «Ростовэнерго» следующие изменения:
2.1.Название постановления изложить в следующей редакции:
«Об установлении платы за технологическое присоединение ЗАО «Батайское» к распределительным электрическим сетям филиала «ОАО МРСК Юга» - «Ростовэнерго» по индивидуальному проекту»;
2.2.По всему тексту постановления слова «ОАО «Ростовэнерго» заменить словами «филиал «ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» в соответствующих падежах.
3.Внести в постановления Региональной службы по тарифам Ростовской области, указанные в
приложении к настоящему постановлению, следующие изменения:
3.1. По всему тексту постановлений слова «ОАО «Ростовэнерго» заменить словами «филиал «ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» в соответствующих падежах.
4.Настоящее постановление вступает в силу с момента внесения в Единый государственный реестр юридических лиц записи о прекращении деятельности ОАО «Ростовэнерго».
ю
ю
Руководитель Региональной службы
по тарифам Ростовской области В.А. Павлов