Региональная служба по тарифам Ростовской области

 

5/3 от 24.04.2009

РЕГИОНАЛЬНАЯ  СЛУЖБА  ПО  ТАРИФАМ

РОСТОВСКОЙ  ОБЛАСТИ

.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

.

24 апреля 2009 г.                   Ростов-на-Дону                                     №5/3

.

 О внесении изменений в постановление Региональной службы по тарифам Ростовской области от 10.11.2008 №12/2 «Об установлении средневзвешенных тарифов на тепловую энергию по муниципальным образованиям Ростовской области, учитываемых при формировании бюджета на 2009 год»

.

    В соответствии с постановлением Администрации Ростовской области от 17.03.2005 № 89 «Об утверждении Порядка установления цен (тарифов, надбавок, наценок и тому подобного), подлежащих государственному регулированию на территории Ростовской области», постановлением Администрации Ростовской области от 09.09.2008 № 456 «О некоторых вопросах, связанных с установлением тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса», Положением о Региональной службе по тарифам Ростовской области, утвержденным постановлением Администрации Ростовской области от 21.01.2005 № 12, Региональная служба по тарифам Ростовской области

постановляет:

    1. Внести в приложение к постановлению Региональной службы по тарифам Ростовской области от 10.11.2008 № 12/2 «Об установлении средневзвешенных тарифов на тепловую энергию, по муниципальным образованиям Ростовской области, учитываемых при формировании бюджета на 2009 год» изменения, заменив в строке 39 в графе «Для расчёта индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги» и графе «Для расчёта параметров бюджета» цифры «1390,88» на «1392,08».

    2. Настоящее постановление вступает в силу в установленном порядке.

.

Руководитель

Региональной службы

по тарифам Ростовской области                                                                В.А. Павлов